МБОУ

была открыта в 2000 году по адресу :

607612, Нижегородская область, Богородский район,п.Буревестник ул. Полевая, д.1

Электронный сайт : http://byrevestnik.edusite.ru/

Телефоны аварийных служб

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Памятка о комплексной системе экстренного оповещения населения (КСЭОН)

Телефоны экстренных оперативных служб

Памятка о действиях по сигналу "Внимание всем!" в мирное и военное время

Телефон доверия  Управление ФСКН России

Школьная форма

Информация о предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей, которая может использоваться в качестве одежды обучающихся  (на что необходимо обратить внимание при покупке одежды для школы)

РАСПИСАНИЕ ОГЭ, ЕГЭ -2017

Уважаемые родители будущих первоклассников!

с 28 января 2017 года с 9.00 будет организован прием заявлений в

1 классы на 2017-2018 учебный год.

В соответствии с пунктом 6 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 № 32, прием граждан на обучение по основным общеобразовательным программам проводится на общедоступной основе.

Согласно п.9 вышеназванного Порядка образовательное учреждение осуществляет прием граждан на основании личного заявления родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Родители детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Обращаем Ваше внимание, что родители детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев на 01.09.2017 г., желающие обучаться в 1 классе 2017-2018 уч. года, смогут получить разрешение Управления образования администрации Богородского муниципального района о зачислении детей в школу, подав заявление о выдаче разрешения о приеме детей в ОО и представив медицинскую справку об отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, в общеобразовательных организациях либо в Управлении образования администрации Богородского муниципального района по адресу: г. Богородск, ул. Ленина, д.206, каб. 509 (ответственный: Логунова Л.Д.).

Родители детей в возрасте старше 8 лет по состоянию на 01.09.2017 г. смогут получить разрешение Управления образования администрации Богородского муниципального района о зачислении детей в школу, подав заявление о выдаче разрешения о приеме детей в ОО, в общеобразовательных организациях либо в Управлении образования администрации Богородского муниципального района по вышеуказанному адресу. Режим работы Управления образования: понедельник – четверг: 08.00 – 17.15, пятница: 08.00 – 16.00, перерыв с 12.00до 13.00.

Согласно п.12. вышеуказанного Порядка требование предоставления других документов в качестве основания для приема детей в школу не допускается.

Вакантные места для приема в МБОУ "Буревестниковская школа"

2017 - 2018 уч.год

1 класс  - 9 чел

2 класс -  10 чел