Меры социальной поддержки

МБОУ

Меры социальной поддержки

В целях социальной поддержки отдельных категорий граждан, на основании Закона Нижегородской области от 12.12.2005г. № 1794 – III  «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в целях реализации их права на образование»,  Постановления администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 27.11.2014г. № 3458 «Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований Богородского муниципального района Нижегородской области», на основании решения совета родителей (протокол № 1 от 28 августа 2015года, протокол № 2 от 28.12.2015) в МБОУ «Буревестниковская школа» организовано бесплатное питание двум учащимся из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (завтрак - 60 рубля в день).

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»