была открыта в 2000 году по адресу :

607612, Нижегородская область, Богородский район,п.Буревестник ул. Полевая, д.1

Электронный сайт : http://byrevestnik.edusite.ru/

Телефоны аварийных служб

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Памятка о комплексной системе экстренного оповещения населения (КСЭОН)

Телефоны экстренных оперативных служб

Памятка о действиях по сигналу "Внимание всем!" в мирное и военное время

Телефон доверия  Управление ФСКН России

Все школы Нижнего Новгорода и Нижегородской области активно участвуют в Акции «Учим ГосУслуги». Именно вы, ребята 9,10 и 11 классов, можете стать её ПОБЕДИТЕЛЯМИ! Достаточно лишь зарегистрироваться на портале Акции 52угу.рф и активно привлекать своих друзей, родственников, знакомых проголосовать за вас. При этом отдать свой голос могут только зарегистрированные пользователи портала Госуслуг c подтверждённой учётной записью. Главными призами являются сертификаты на 60 ,40, 30 и 25 тысяч рублей! Также любой участник Акции может использовать собранные голоса для получения подарков на Витрине подарков. В поддержку Акции созданы страницы в соцсетях: «ВКонтакте» - «Учим ГосУслуги 52» и Instagram – «52ugu», на которых вы можете узнать всю информацию! Голосование за участников Акции продлится до 15 декабря 2017 года.

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся

Информация о предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей, которая может использоваться в качестве одежды обучающихся  (на что необходимо обратить внимание при покупке одежды для школы)

Вакантные места для приема в МБОУ "Буревестниковская школа"

2017 - 2018 уч.год