версия сайта

Богородского муниципального округа

Организация горячего питания

Об организации бесплатного питания учащихся из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Об организации бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Приказ №465 о внесении изменений в приказ Управления образования от 27.08.2020 №445

О режиме питания в общеобразовательных организациях

Меню для общеобразовательных школ Богородского района

Приказ №211 Об организации бесплатного питания для учащихся начальной школы 2020-2021 учебного года

Положение о школьной столовой

Постановление №317

Приказ о создании бракеражной комиссии

Накопительная ведомость

Приказ  по школе № 219 Об организации питания обучающихся

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций

Примерное цикличное двенадцатидневное меню

• Примерное цикличное десятидневное меню для обучающихся  общеобразовательных школ Богородского района на 2020 -2021 уч. год по возрастным группам (с 7 до 10 лет) при двухразовом питании (ознакомиться)
  • Примерное цикличное десятидневное меню для обучающихся  общеобразовательных школ Богородского района на 2020 -2021 уч. год по возрастным группам (с 7 до 10 лет) при одноразовом питании (завтраки) (ознакомиться)
  • Примерное цикличное десятидневное меню для обучающихся  общеобразовательных школ Богородского района на 2020 -2021 уч. год по возрастным группам (с 7 до 10 лет) при одноразовом питании (обеды) (ознакомиться)
  • Примерное цикличное 10-ти дневное (для учащихся с 1 по 4 класс), 12-ти дневное меню (завтраков и обедов) (для учащихся с 11 лет и старше) в 2020-2021 учебном году (ознакомиться)

Потребность в пищевых веществах и энергии обучающихся общеобразовательных учреждений в возрасте с 7 до 10 лет (приложение № 4 к СанПиН 2.4.5.-08) (ознакомиться)

• Накопительная ведомость по 10 дневному меню при одноразовом питании (завтраки) для детей в возрасте с 7 до 10 лет (ознакомиться)
  • Накопительная ведомость по 10 дневному цикличному меню (обеды) для детей в возрасте с 7 до 10 лет (ознакомиться)
  • Накопительная ведомость по 10 дневному цикличному меню при 2-х разовом питании для детей в возрасте с 7 до 10 лет (ознакомиться)

По вопросам организации горячего питания обучающихся, вы можете обратиться по телефону8(83170)49-2-39

Ответственные:

директор      Лабин Александр Васильевич,

социальный педагог   Полякова Надежда Васильевна

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"